Анна Седокова выиграла суд за половину квартиры бывшего мужа

Женщина представляет интересы своей дочери, которая могла бы остаться без наследства из-за гражданской жены ее отца.
Анна Седокова выиграла суд за половину квартиры бывшего мужа

По словам экс-солистки «ВИА-Гры», суд со вдовой Валентина Белькевича за наследство длится уже три года. От футболиста киевского «Динамо» Седокова родила дочь Алину. Брак продержался всего пару лет. После этого Валентин сошелся с женщиной по имени Олеся.

Футболист, умерший в 2014 году, не оставил завещания. После него осталась квартира в центре Киева, стоимость которой оценивается в 10 миллионов рублей.

На очередном заседании суда было принято решение в пользу дочери спортсмена. «Друзья, сегодня апелляционный суд оставил в силе решение первой инстанции. Теперь у Алины появилась реальная надежда, нас еще ждут судебные споры, но это означает, что сегодня мы победили в суде», - сообщила Анна в Instagram-блоге.

Мать Белькевича в этом вопросе принимает сторону Анны. «Олеся просто сожительствовала с Валиком. Да, их отношения завязались почти за десять лет до его брака с Седоковой. Только тогда Олеся была замужем за другим человеком. Она ведь не была в разводе. Вы просто многого не знаете. Это еще та птица!», — цитирует Валентину Константиновну «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Узнав о победе Алины в суде, Олеся собралась обжаловать это решение в апелляционном суде. Она категорически не хочет делить квартиру с дочерью покойного гражданского мужа. Фото: @annasedokova
На эту тему: «Изменила мою жизнь»: Анна Седокова трогательно поздравила старшую дочь с днем рождения