Анна Седокова стала мамой в третий раз

Певица родила долгожданного сына.
Анна Седокова стала мамой в третий раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Седокова минувшей ночью стала мамой в третий раз. Певица родила долгожданного сына в клинике Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе. По данным прессы, артистка с малышом чувствуют себя хорошо и пока находятся в больнице. По слухам, отцом мальчика является сын олигарха Артем Комаров, который на девять лет младше Анны. Однако пока ни певица, ни ее представители эти предположения не подтвердили. Пресса сообщает, что молодой папа уже вылетел в Лос-Анджелес, чтобы успеть на выписку.

Анна долгое время скрывала свою беременность, публикуя в Сети свои старые снимки и новые фото, на который она искусно маскировала растущий животик. Но, когда изменения фигуры стали слишком очевидными, Седокова призналась, что ждет появления сына. Однако после этой новости она категорически отказывалась говорить о том, кто же стал отцом будущего малыша знаменитости.

Стоит отметить, что певица воспитывает двух дочерей — 12-летнюю Алину от брака с футболистом Валентином Белькевичем и пятилетнюю Монику от бывшего возлюбленного бизнесмена Максима Чернявского. Ранее она призналась прессе, что ее наследницы с нетерпением ждут появления на свет братика.

Светлана
Светлана 23 Июня 2017, 03:06
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи. автор: Бриджит Бардо
Светлана
Светлана 23 Июня 2017, 03:06
Научитесь видеть её везде - и вы обретёте счастье. Красота, как и было обещано, спасёт мир, начиная с вас – пытливого, увлекающегося и открытого для всего нового. Узнайте о том, что считали красивым величайшие умы человечества – посмотрите на мир их глазами.
Блонди
Блонди 11 Апреля 2017, 03:04
Мне тоже странно, что такое событие у Вас вызвало негатив, отторжение, некую брезгливость. Я считаю, что появление на свет малыша это всегда счастье. И не важно, кто как относится к его родителем. Малыш входит в этот мир чистым и непорочным. Поэтому никак нельзя негативно относиться к этому событию. Все дети достойны, чтобы их появление в этом мире встречали с улыбкой.
Блонди
Блонди 11 Апреля 2017, 03:04
Мне кажется, что Вы через чур категоричны настроены по отношению к Анне. Я считаю, что о человеке нельзя отзываться негативно, когда лично с ним не знаком. Да, и право на ошибку имеют все. Да, за плечами Анны было два брака, но это никак не характеризует ее как плохую жену или мать своих детей. Да, и мы опять же не святые люди, чтобы кого-то за что-то судить.
Блонди
Блонди 11 Апреля 2017, 03:04
Невероятно радостное событие для каждой женщине. Ведь нет ничего важнее, чем появление деток на свет. Присоединяюсь к поздравлениям с рождением малыша. Малышу и маме желаю здоровья. Надеюсь, что в этот раз у Анны Седоковой получится создать крепкую, счастливую семью. Она этого достойна. Очень порадовал тот факт, что ее две дочери ждут с нетерпением появления маленького братика. :-)
Блонди
Блонди 11 Апреля 2017, 03:04
Хоть кто-то написал позитивный комментарий. А то под таким радостным постом столько негативных комментариев. Я считаю, что нужно радоваться за пару, когда появляется малыш. По поводу фотографий думаю, что каждый сам в праве решать размещать ему подобные фото в сети или нет. Лично я бы не стала, потому что в мире много злых людей. Но вот если Анна решилась на этот шаг, то нам не стоит в ее сторону сыпать тонны негатива. С этим я согласна.