Анна Седокова показала видео с шестимесячным сыном и рассказала о введении прикорма

Певица уверена, что к каждому ребенку нужен индивидуальный подход.
Анна Седокова показала видео с шестимесячным сыном и рассказала о введении прикорма
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале апреля Анна Седокова родила сына Гектора. 34-летняя певица стала многодетной матерью: у нее уже подрастают старшая дочь Алина, которой в декабре исполнится 13 лет, и шестилетняя Моника.

Певица не засиделась в декрете: уже летом она выступала с концертами, записывала новые песни и готовилась к участию в съемках на телевидении.

Плотный рабочий график не мешает Анне быть заботливой матерью. Певица рассталась с отцом сына и сейчас воспитывает Алину и Гектора одна. Моника живет со своим отцом в США, где Анна навестила ее в сентябре.

Анна Седокова со средней дочерью Моникой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

8 октября маленькому Гектору исполнилось 6 месяцев. Анна решила расспросить подписчиков, как они вводят первый прикорм, и поделиться своим опытом. Певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию видеороликов на эту тему:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Добрый вечер! После 6 месяцев начинается интереснейший период, когда уже можно все. Вот то, что любит Гектор и то, что нравится мне, как маме. Без рекламы абсолютно. Только ваши рекомендации. Советуйте нам ещё!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

В видеозаписи Анна рассказала, что Гектор любит яблочное пюре и овсяную кашу с грушей, а скоро она попробует дать ему гречку. Рассказ певицы сопровождался заливистым смехом малыша.

Подписчики поспешили вспомнить собственный опыт и начали от души делиться своими советами по прикорму:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чем сладкие пюре полезней броколли и цветная капуста», «.Овощные пюрешки доча любит не меньше чем фруктовые, но вот с броколи мы не дружим. Кашки кушаем пока только рисовую и гречневую, гречу любит больше чем рисовую», «Мы начали с капусты и с броколли и сын не оценил, будем кашу пробовать», «У нас был такой же стульчик, и кормила такими же кашками и пюрешками "Бабушкино Лукошко", "Черника с бананом, не много сыра домашнего, малинка через блендер всё", "Брокколи, цветная капуста, кабачок, тыква, морковь, яблоко, груша вильямс".

Некоторые поклонники не удержались от комплиментов многодетной маме и добрых пожеланий: «Пусть растёт на радость вам Анюта», «Господи, какое же вы солнышко», «Мама огонь!», «Боже какие вы прикольные какие вы красивые!», «Анечка! Какая вы счастлива! Счастья вам и вашим деткам!»

Анна Седокова с сыном Гектором
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отвечая на вопросы подписчиков, Анна дополнила свой рассказ:

«Мы готовим все пюрешки сами. Купили специальную штуку, которая все готовит на пару и тут же измельчает, а кисломолочную продукцию и творожки, только из холодильника. Хотя, вот сейчас пишу и вспомнила, как из кефира сама дочкам творог делала».

Певица призналась, что впервые выкладывает такое видео с Гектором. В роликах малыш сидит спиной к зрителю, и Анна объяснила это решение: «Мне очень хочется его вам показать, но столько странных людей в комментах, хотя и в жизни, наверное, их достаточно. Так что, мы верим в то, что добро победит и хороших людей больше! Наша семья передаёт вам большой привет и обнимашки! И главное — здоровья нашим деткам».

Анна Седокова со старшей дочерью Алиной

Фото: @annasedokova