Анна Седокова намекнула на то, что скоро дочь Моника будет с ней

Певица поделилась с поклонниками важными новостями о своей семье
Анна Седокова намекнула на то, что скоро дочь Моника будет с ней
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже несколько месяцев между бывшими супругами Анной Седоковой и Максимом Чернявским идет борьба за право опеки над дочерью Моникой. Недавно суд решил, что Анна может тайком вывезти дочь в Россию, поэтому посчитал, что встречи в присутствии социального работника были бы наиболее приемлемым вариантом для Моники.

Но похоже тяжбы подходят к концу, и судебное решение будет принято в пользу Анны. По крайней мере, об этом намекает певица.

Звезда опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательное видео, на котором ее маленький сын Гектор смотрит в камеру и говорит: «Мама».

В комментариях Седокова отметила, что готова просматривать видео раз за разом, настолько она любит своего сына, а в конце комментария написала, что, возможно, скоро ее семья будет в полном составе:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот решила поделиться с вами, потому что вы меня всегда так поддерживали. А ещё хочу сказать, что мы очень скоро будем все вместе».

Поклонники искренне порадовались за певицу, отметив, что недопустимо разлучать мать с ребенком и пожелали скорейшего разрешения ситуации с опекой.

Примечательно, что бывший муж Анны Максим Чернявский категоричен в вопросе опеки над дочерью Моникой. Он хочет единолично воспитывать ребенка, время от времени позволяя матери видеться с дочерью. А вот Анна более лояльна к Максиму. Она считает, что для детей важны оба родителя. Того же мнения и адвокат Седоковой.

Фото: @annasedokova