Анна Седокова показала фотографию новой квартиры, купленной в ипотеку

Артистка похвасталась дорогой покупкой и рассказала о сложностях оформления ипотеки
Анна Седокова показала фотографию новой квартиры, купленной в ипотеку

Несколько недель назад певица Анна Седокова призналась на шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», что мечтает о собственной квартире и в ближайшее время планирует купить ее. Накануне артистка опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, которое доказывает, что покупка состоялась! На снимке звезда стоит в одной из комнат своей квартиры. 

«Сегодня я собой горжусь, сегодня я стала такой серьёзной. Сегодня у меня появилась своя большая квартира с нереальным видом! Квартира, на которую я заработала сама и правда к ней ещё идёт ипотека, но с этим я точно справлюсь!» — написала Анна в комментариях.

Артистка призналась, что в процессе оформления ипотечного кредита возникли некоторые сложности. Например, Седоковой удалось за две недели найти деньги на первоначальный взнос (вместо девяти процентов банк попросил тридцать). К счастью, все формальности были улажены, и теперь Анне предстоит ремонт и покупка мебели.

Стоит отметить, что на той же программе Седокова заявила, что еще планирует детей. По признанию певицы, двоих она родит сама, а троих — услыновит.

Фото: @annasedokova