Анна Курникова опровергла слухи о рождении близнецов от суррогатной матери

Супруга Энрике Иглесиаса показала редкое фото, сделанное во время 37 недели беременности.
Анна Курникова опровергла слухи о рождении близнецов от суррогатной матери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых прочных пар в мире шоу-бизнеса — Энрике Иглесиас и Анна Курникова. Пара вместе уже 14 лет! Они познакомились в 2002 году во время съемок клипа певца Escape, где снималась спортсменка.

16 декабря 2017 года у Анны и Энрике родились близнецы — мальчик Николас и девочка Люси. В течение всего срока папарацци ни разу не удалось сделать снимок беременной Курниковой. Вскоре после появления малышей на свет в прессе появилась информация, что родители обратились к услугам суррогатной матери, поэтому спортсменка и не была замечена с округлившимся животом.

Звездная пара долгое время воздерживалась от комментариев, однако недавно Анна опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивный кадр. На фото Курникова позирует на 37 неделе беременности в черном топе, облегающих брюках и туфлях на высоком каблуке. Поклонники спортсменки отметили, что ее фигура практически не изменилась, а судя по ее внешнему виду после рождения малышей, молодая мама быстро пришла в прежнюю форму.

«Какая красивая мамочка!», «Значит, все-таки рожали сами?», «Отличная фигурка для 37 недели», «Вау! Очень эффектная!», «Требуем семейное фото», «Спасибо, что делитесь с нами своим счастьем!» — прокомментировали снимок восторженные подписчики Курниковой.

Фото: @annakournikova, @enriqueiglesias