Анна Хилькевич продавала блинчики в школе

Привыкнув с детства всего добиваться самостоятельно, девушка пришла к известности и популярности без громких скандалов и эпатажа.
Анна Хилькевич продавала блинчики в школе

В своем Instagram-блоге актриса, ставшая в августе второй раз мамой, часто делится своими мыслями с подписчиками и спрашивает их мнение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас женщину интересует, как устроен мир современных детей. Анна, например, на днях пришла в восторг, узнав, что во время Чемпионата мира по футболу обычный мальчик заработал 300 тысяч рублей на продаже светящихся воздушных шаров.

Это заставило ее вспомнить свой личный опыт. Как выяснилось, Хилькевич предпринимала попытки заработать капитал еще в школе. Актриса оплачивала сама свои детские желания.

«Не думайте, что я за эксплуатацию детского труда, но я в детстве придумывала всевозможные способы, чтобы заработать себе денег на карманные расходы», — написала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна рассказала, как осуществляла свой «бизнес-план»: «Например, торговала блинчиками на переменах. На самом деле, я этого делала ради удовольствия и огромного желания купить какой-нибудь подарок любимым родителям, ну а себе конфет, разумеется. Конечно, выручка у меня была невелика, но может я просто не просекла касаемо продажи шаров?»
На эту тему: Стало известно, как Анна Хилькевич назвала новорожденную дочь Фото: @annakhilkevich