Анна Банщикова не хочет воспитывать дочь

Актриса призналась, что девочек надо баловать и исполнять их желания.
Анна Банщикова не хочет воспитывать дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весной этого года актриса театра и кино, бывшая жена певца Максима Леонидова Анна Банщикова стала мамой в третий раз. Она подарила супругу Всеволоду Шаханову третьего ребенка — дочь Марию. Пара также воспитывает двоих сыновей — Александра и Михаила. О своей беременности Анна не распространялась вплоть до последних месяцев. И о том, что она ждет ребенка, стало случайно известно после ее появления на московской премьере фильма Эмира Кустурицы «По млечному пути». На мероприятии Анна старалась избегать внимания прессы и даже обошла красную дорожку стороной. Однако внимательным журналистам и фотографам удалось зафиксировать очевидные изменения фигуры артистки.

Недавно Банщикова дала откровенное интервью журналу у «7 дней», в котором рассказала, как она справляется с обязанностями многодетной матери. Артистка призналась, что не хочет воспитывать дочь — ведь, по ее словам, девочка должна быть избалована любовью и вниманием. «Она просто очень маленькая, очень нежная девочка, сделанная совершенно из другого теста, чем мальчики. Это сыновей надо готовить к жизни, чтобы они выросли мужчинами, брали на себя ответственность, заботились о ком-то, зарабатывали. А девочка просто должна быть ласковой и нежной. Девочек, по-моему, вообще не надо воспитывать. Их надо только любить и баловать. Какой с нее спрос — она должна быть принцессой!» — рассказал Анна.

Актриса также поделилась, что ей сразу после родов пришлось выйти на работу. В связи с этим уже с первых дней жизни малышки звездная мама начала искать для нее няню и нашла ту, которой может доверять как себе. «Мы ходили по агентствам, а в результате эту женщину моей маме посоветовали знакомые. Няня пришла познакомиться и сразу мне понравилась. Ведь у артистов хорошо развита интуиция. И все равно не могу оставить Машу больше чем на день-два. А когда возвращаюсь, дочка всегда спит со мной рядом, чтобы даже ночью мы не разлучались», — призналась Банщикова.