Ани Лорак отметила годовщину свадьбы в Турции

Популярная украинская певица Ани Лорак проводит романтические каникулы с мужем на его родине в Турции.
Ани Лорак отметила годовщину свадьбы в Турции
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

37-летняя певица отпраздновала седьмую годовщину свадьбы с супругом Муратом Налчаджиоглу и дочерью Соней в морском круизе. В ходе путешествия семья посетила Испанию, Хорватию и финишировала у берегов Турции.

«С годовщиной любимый. Спасибо, что все это время ты рядом со мной. Люблю тебя», — трогательно поздравила мужа звезда. Судя по солнечным снимкам звезды, которые появляются в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она отлично проводит отпуск в компании турецкого бизнесмена и дочери. Поклонники поспешили поздравить Ани с важной датой и порадоваться нежным отношениям супругов, для многих из них пара является образцовой.

Ани удалось удачно совместить семейный отпуск с работой. В Турции артистка дала успешный концерт и потом с радостью вновь присоединилась к близким, чтобы продолжить совместный отдых.

Фото: @anilorak

Леди Совушка
Леди Совушка 18 Октября 2016, 02:10
Очень люблю читать такого рода трогающие душу поздравления в адрес своих семей и мужей наших актеров и певиц, так как сразу же веет от них позитивом и уверенностью в том, что на самом деле у них совершенно правильные и грамотно построенные ценности, которые дают возможность сделать все для того, чтобы была возможность и у поклонников подтягиваться и наслаждаться жизнью и тихим семейным счастьем! Возможно, что благодаря именно таким звездным вдохновениям станет модно признаваться в любви своим супругам!