«Ангел загорелый»: 44-летняя Олеся Судзиловская впервые встала на водные лыжи

Актриса поделилась эмоциональным видео с отдыха на море.
«Ангел загорелый»: 44-летняя Олеся Судзиловская впервые встала на водные лыжи

Олеся Судзиловская охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами с репетиций и съемок, а также впечатлениями из путешествий. 44-летняя актриса предпочитает активный отдых и регулярно занимается спортом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На минувшей неделе Олеся решила подарить себе короткий отпуск в тропиках и прилетела на Маврикий.

Артистка радовала подписчиков откровенными фото в бикини, а недавно поделилась яркими впечатлениями. Олеся выложила видеозапись своей первой тренировки на водных лыжах. Актриса иронично прокомментировала ролик: «Урок первый. Смешной! Водные лыжи впервые в жизни».

Пользователи Сети восхитились тем, как уверенно Олеся сохраняет равновесие и движется на водных лыжах. Поклонники адресовали актрисе теплые слова и комплименты: «Ну круто. Сильно», «Отважная девушка! Класс», «Вот это круто»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Как будто ангел загорелый за спиной»... Замечательно, Олеся»,

«Олеся вообще бесстрашная», «Бегущая по волнам», «Вы отлично держитесь! Все получится! Хорошая ученица», «Отчаянная Вы», «Красивая и ловкая — Олеся Судзиловская... Только вперед, удачи» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Олеся Судзиловская в октябре 2009 года вышла замуж за бизнесмена Сергея Дзебаня. Актрису познакомил с будущим супругом друг предпринимателя — актер Гоша Куценко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Старший сын пары Артем родился еще до регистрации брака, в январе 2009 года. Младшему ребенку Олеси и Сергея Майку в январе исполнится три года.

Актриса предпочитает не афишировать свою частную жизнь. — фотографии мужа и детей редко появляются на ее странице. Маленького Майка артистка показывала только со спины, лицо у Артема на снимках также, как правило, скрыто.

Фото: Persona Stars

@olesya_sudzilovskaya