Анфиса Чехова похвасталась постройневшей фигурой в купальнике

Телеведущая похвасталась постройневшей фигурой, опубликовав в социальной сети фото, на котором она запечатлена в откровенном купальнике.
Анфиса Чехова похвасталась постройневшей фигурой в купальнике
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анфиса Чехова, в мае 2012 года впервые ставшая мамой, никогда не принадлежала к числу субтильных знаменитостей, которые строго следят за фигурой и регулярно придерживаются мучительных диет. Но в преддверии весны и теплых солнечных дней знаменитость заметно постройнела и решила обновить гардероб, о чем незамедлительно сообщила поклонникам, опубликовав в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок из примерочной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анфиса разместила в социальной сети фотографию, на которой она облачена в раздельный купальник. Телеведущая спросила у подписчиков, что они думают о данном комплекте и стоит ли его покупать. «На улице, конечно, не май месяц, но я уже вовсю готовлюсь к майскому отдыху. Ужасно от холодов устала! Как вам купальничек? Нашла шикарную фирму для выпуклых форм. Прям всё идеально садится! Но этот купальник как-то не только сел, но и в душу запал. Брать?» — написала Чехова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, знаменитость решила опередить вопросы и замечания от злопыхателей и уже заранее саркастично ответила на колкие вопросы. «Для тех, кто смотрит под микроскопом, сообщаю, пупок у меня есть, и фотошопом его при всём желании не замажешь, но у купальника завышенная талия, и пупок оказался закрыт. Это не бикини, мои подозрительные. Так что расслабьтесь и обсудите что-нибудь поинтересней, вон там на левой ноге синяк проглядывает из под фото-шопа, возможно меня бьёт муж?» — прокомментировала снимок Анфиса.