Анджелину Джоли разжаловали

Журнал Vanity Fair публикует 70-й по счету рейтинг самых стильных знаменитостей.
Анджелину Джоли разжаловали
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журнал Vanity Fair публикует 70-й по счету рейтинг самых стильных знаменитостей.

И в этот раз не обошлось без сюрпризов. Но в начале просто объявим победителей. Итак, среди женщин ими стали Пенелопа Круз, Энн Хэтауэй, Алиша Киз и Келли Рипа. Среди мужчин — Тики Барбер, Дэниел Крейг, Барак Обама и Брэд Питт.

Самыми стильными первыми леди планеты названы Мишель Обама и супруга французского президента Карла Бруни-Саркози. В «Зал славы» вошли Катрин Денев, Лапо Элканн (глава автогиганта Fiat) и Рене Зеллвегер.

Наконец, самыми стильными парами признали Палому Кувас и Энрико Понса (это самый известный в Испании матадор), Диану Тэйлор и Майкла Блумберга (мэр Нью-Йорка), нашу Наталью Водянову с супругом Джастином Портманом и Шелли Вангер с мужем Дэвидом Мортимером (директором New York City Ballet).

Что удивляет в этом списке больше всего? Во-первых, отсутствие Анджелины Джоли, чей роскошный наряд на Каннском кинофестивале (на фото) вызвал столько восторженных комментариев. Она не попала ни в женскую номинацию, ни даже в парную с Брэдом Питтом. А ведь раньше эта звездная пара регулярно присутствовала в рейтинге.

Удивляет также попадание Рене Зеллвегер в «Зал славы». Эту актрису никогда не называли «иконой моды».

Наконец, хочется отметить появление в рейтинге Мишель Обамы. Супруге Барака Обамы по силам поспорить с Жаклин Кеннеди за звание самой стильной первой леди в истории США.

Svetlana Belyaeva
Svetlana Belyaeva 21 Марта 2015, 05:03
Этот прогноз довольно просто применить к себе. Вы смотрите в какой диапозон указанных под прогнозом дат Вы попадаете. И даны два названия месяца: один по китайской системе Бацзы Сюамин, второй по системе западной астрологии. Например месяц Козы по Восточной системе начинается ежегодно 7 или 8 июля и заканчивается 7 или 8 августа. Если вы родились в эти даты, то Ваш месяц Козы. Эти даты совпадают с половиной знака Рака и половиной знака Льва, поэтому ниже дано соответствие Западнаой системе. Двойные даты даны потому на поправку солнечно-лунных циклов. Если вы родились на стеке месяца, то придется уточнить дату начала конкретного месяца в конкретный год.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 04:01
Ничего будет и на улице Джоли празздник.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 04:01
Хороший список, конечно же Джоли хотелось бы в нем видеть
Парижанка
Парижанка 08 Июля 2016, 03:07
Как много стильных знатенитостей! Внушительный список. Всех поздравляю!