Андрей Соколов рассказал о том, как стал секс-символом

Артист также вспомнил последнюю встречу с Натальей Негодой.
Андрей Соколов рассказал о том, как стал секс-символом

Андрей Соколов стал знаменитым в одночасье. Судьбоносная роль Сергея — возлюбленного, а потом и мужа главной героини фильма «Маленькая Вера» принесла ему славу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соколов крайне неохотно говорит о личной жизни. Однако в эфире программы «Судьба человека» Соколов все-таки решил прояснить ситуацию и рассказал правду о том, как снимался фильм и был ли у него роман с Негодой.

«Честно признаться, я не видел Наташу лет 20, а может и 30. Впервые после этого мы встретились на программе "Привет, Андрей". Честно признаюсь, выглядит она просто фантастически. Понимаете, Наташа неспроста стала легендой, настоящим секс-символом. Она ведь и для Playboy снималась, и вела крупные премии, а потом внезапно пропала. Негода даже интервью кажется не давала, что сделало ее еще более легендарной личностью», — признался Соколов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я помню, как после первого просмотра люди выходили из зала шокированными. Фильм выворачивал их наизнанку, пробуждал очень странные эмоции. В этом и есть его сила», — поделился артист.

Он также отметил, что у них не было реального романа, а вся страсть и нежность — всего лишь мастерская игра молодых актеров во время съемок фильма. Однако Соколов признается, что работа над «Маленькой Верой» была одной из самых интересных в его жизни и сделала его секс-символом страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Информация о романах Соколова с другими актрисами никогда не находила подтверждения. В 2015 году Андрей развелся с женой Ольгой, после чего экс-супруги довольно долго не могли решить вопрос опеки над общей дочерью Софьей.

«Слава Богу, сейчас я могу с ней видеться. Было бы время найдено. Единственное, на рыбалку и охоту она со мной не ездит. Она у меня за гринпис», — рассказал Соколов. Фото: Personastars