Андрей Малахов впервые рассказал о беременности жены

Телеведущий поделился радостной новостью и рассказал, что скоро станет отцом.
Андрей Малахов впервые рассказал о беременности жены
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже больше двух недель в СМИ бурно обсуждается уход Андрея Малахова с Первого канала. По одной из версий, телеведущий переходит на ВТРК из-за решения своего руководства добавить в эфир шоу «Пусть говорят» больше политических тем. Однако вчера издание Elle опубликовало информацию о том, что Малахов уволился с работы из-за скорого прибавления в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным журнала, супруга Андрея, 37-летняя Наталья Шкулева, беременна, и будущий отец хочет как можно больше времени проводить с ней. По слухам, когда телеведущий обратился к руководству с просьбой о декретном отпуске, ему отказали. Это вызвало возмущение знаменитости, и он решил вовсе уйти с Первого канала. А недавно Андрей впервые прокомментировали слухи о беременности супруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам знаменитости, он и его жена скоро впервые станут родителями. «Спешу обрадовать добрых граждан и тех, кто в течение шести лет нашего брака атаковывал мою жену бесцеремонными расспросами о перинатальной ситуации в семье. Да, мы с Наташей ждем первенца!» — цитирует слова Малахова издание «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей рассказал, то все свое время он и Наталья уделяют изучению специальной литературы по воспитанию и уходу за детьми. «Но сегодня самое популярное издание в нашей семье — "Счастливые родители", и разговоры вертятся вокруг детей. Последний раз мы обсуждали, с какой серии развивающего мультика "Ребенок. Эйнштейн" лучше начинать знакомить грудничка, — Baby da Vinci, готовой от­править младенца в музыкальную поезд­ку от вершины его головы к подошвам ног, или ограничиться видео под много­ обещающим названием "Малыш Шек­спир"?» — признался телеведущий.