Андрей Малахов оплатил московскую квартиру Дане Борисовой

Телеведущая возвращается жить в Москву после лечения в Таиланде.
Андрей Малахов оплатил московскую квартиру Дане Борисовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Малахов, Дана Борисова

В начале осени Дана Борисова закончила курс реабилитации на Самуи. 41-летняя телеведущая с весны проходила там лечение от наркотической зависимости.

Дана долгое время не хотела осознать свою проблему. Начать лечение удалось лишь благодаря тому, что мама телеведущей Екатерина Ивановна рассказала о зависимости дочери в эфире телепрограммы «Пусть говорят». Давний друг Даны Андрей Малахов решил помочь ей и обманом отправил в Таиланд на реабилитацию.

Телезвезда не только прошла курс лечения от наркозависимости, но и полна решимости отдавать свои силы и время для спасения попавших в беду людей. Борисова создала недалеко от клиники «Сабай» на Самуи восстановительный центр De Novo, где пациенты будут проходить психологическую реабилитацию после лечения.

Дана Борисова со своим адвокатом Алексеем Степановым в программе «Прямой эфир»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Дана Борисова вернулась из Таиланда в Москву. Телеведущая въехала в новую съемную квартиру, поскольку ключи от ее собственной забрала ее мама. Андрей Малахов снова пришел на помощь давней подруге. Несмотря на высокую загруженность и рождение первенца, шоумен позаботился о Дане, о чем она рассказала в своем блоге:

«Мои дорогие и любимые мужчины malakhov007 и nikita_lushnikov СПАСИБО, что пришли на помощь и оказались рядом в трудную минуту! Я КРАСИВАЯ, ТРЕЗВАЯ И ВСЕ У МЕНЯ ВПЕРЕДИ. А тебе, дорогой Андрей, отдельное спасибо за чудесную 2-комнатную квартиру, которую ты снял для меня, чтобы я могла жить в ней в моей новой жизни» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После новоселья телезвезда собирается все свободное время отдавать общению с десятилетней дочерью Полиной Аксеновой. Именно ради девочки Дана в свое время решилась согласиться на реабилитацию. Напомним, что ранее она потеряла право опеки над единственной дочерью.

Дана Борисова с дочерью Полиной Аксеновой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на сложные отношения с Екатериной Ивановной, вчера Дана поздравила ее с Днем матери в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):

«Моя родная, любимая мамочка! Спасибо за жизнь, которую ты мне подарила! В этот чудесный день, День матери желаю тебе только улыбок и цветов».

Подписчики тепло встретили желание телеведущей сделать шаг навстречу матери. Они также поздравили саму Дану и пожелали дружеских отношений с дочерью Полиной.

Дана Борисова с матерью Екатериной Ивановной
Фото: @danaborisova_official @polinaaxenova2007 @malakhov007 @stepanovlawyer