Андрей Губин прошел ДНК-тест и узнал правду о своем отцовстве

Результаты ДНК-тестирования были оглашены в студии программы «Секрет на миллион».
Андрей Губин прошел ДНК-тест и узнал правду о своем отцовстве
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В июне этого года в СМИ появились новости о болезни звезды 90-х Андрея Губина, который сам рассказал о своем состоянии. По словам певца, у него диагностировали левостороннюю прозопалгию, которая является нарушением нервной системы и взывает лицевые боли. В связи с этим артисту пришлось отказаться от карьеры певца и начать вести уединенный образ жизни без публичных выступлений и выходов в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летний Андрей признался, что и в личной жизни у него ничего серьезного не сложилось. Однако недавно нашелся внебрачный сын Губина, Максим. 21-летний юноша заявил, что узнал о своем звездном отце еще в школе, когда учился в восьмом классе. Именно тогда мама рассказала ему, что его настоящим отцом является прославившийся в 90-х артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на поразительное сходство певец заявил, что настроен скептически. Он признался, что в молодости во время своих гастрольных туров по городам России он встречался со множеством девушек-поклонниц и весело проводил с ними время. Губин предложил 21-летнему юноше доказать его отцовство в суде. «Я не отрицаю, что двадцать лет назад гулял и тусовался с девушками в разных городах, когда был в туре по России. Всякое могло произойти. Но если этот парень настроен серьезно — пожалуйста, встретимся с ним в суде», — отметил Андрей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако до суда дело так и не дошло. Певец согласился на ДНК-тест в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». После проведения данной процедуры стало известно, что Губин был прав, когда утверждал, что Максим не может быть его сыном. Результаты тестирования подтвердили, что Андрей и 21-летний юноша ничего общего не имеют. На протяжении всей программы Максим ждал за кулисами объявления итогов ДНК-исследования. Ведь Губин заявил, что встретится с ним, только если будет доказано его отцовство.