Андрей Аршавин впервые за два года встретился со своими детьми от Юлии Барановской

Футболист, который ранее отказывался от общения с тремя наследниками, впервые за два года встретился с детьми и провел с ними несколько часов.
Андрей Аршавин впервые за два года встретился со своими детьми от Юлии Барановской

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Аршавин несколько лет назад ушел от фактической супруги Юлии Барановской и троих детей: 10-летнего Артема, восьмилетней Яны и четырехлетнего Арсения, к питерской журналистка Алисе Казьминой. За все это время футболист ни разу не проявил желания увидеться или пообщаться с наследниками, которые по словам их мамы, каждый день ждут весточки от папы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В течение последних лет карьера спортсмена претерпела изменения — он менял футбольные клубы, а результативность его игры становилась все меньше. В связи с финансовыми проблемами Аршавин стал должником Барановской, которой был обязан выплатить алименты в размере восьми миллионов рублей. Недавно Андрей подписал контракт с казахстанским клубом «Кайрат» и переехал в Алма-Ату вместе с Алисой и ее детьми. Вскоре после этого он расплатится и с бывшей супругой.

А сегодня в прессе появилась информация о долгожданной встрече футболиста с его детьми. Об этом сообщает «СтарХит» со ссылкой на слова адвоката Аршавина Павла Волошина. Как оказалось, Андрей привез наследникам подарки и провел с ними несколько часов в парке. «Андрей Сергеевич на самом деле всегда был хорошим отцом. В последнее время в их отношениях действительно произошли некоторые изменения в лучшую сторону. Они общаются, причем, насколько я знаю, не только по телефону. К сожалению, отец и дети сейчас живут в разных странах, поэтому часто навещать их Андрей Сергеевич просто не имеет возможности», — сообщила адвокат футболиста.

Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 09:10
Не надо даже таким именитым футболистам забывать свои семьи, это же их дети и они на все сто процентов требуют внимания и могут сказать что они всегда уверены в том, что папа их несмотря на расставание с мамой любит и ему надо стараться как можно больше им внимания уделять, потому что детство деток проходит, а надо оставаться папой на протяжении всего периода и вкладывать свои силы, свои стремления и свою любовь в них!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 09:10
Да мне тоже не понять как имея такое количество детей отец мог спокойно часть лет из их жизни вот так вот взять и пропустить! это же как то вообще за гранью! И получается что вот сейчас раз и нашелся, врядли у детей к нему будет такое же отношение, как было ранее. Но с этим ему и его деткам к сожалению и придется жить!
Блонди
Блонди 29 Августа 2016, 04:08
Мне невероятно жаль деток. Возникает вопрос, где был эти два года их отец. Неужели не мог выкроить в своем графике время, чтобы приехать и пообщаться с ними. Расставание родителей - это и так большая травма для детей, а то факт, что отец не вспоминал о них долгое время еще только усугубляет и без того сложную ситуацию.