Андрей Аршавин не выплатил алименты на сумму более семи миллионов рублей

Спортсмен не выплатил алименты экс-супруге Юлии Барановской на сумму примерно 7,5 миллионов рублей.
Андрей Аршавин не выплатил алименты на сумму более семи миллионов рублей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее в СМИ интенсивно обсуждался скандальный уход из семьи российского футболиста Андрея Аршавина. Спортсмен ушел от бывшей жены, телеведущей Юлии Барановской, которая осталась с их общими тремя детьми. По заявлениям экс-супруги Андрея, он не видится с малышами и прекратил любые отношения с ними. Расставание пары было болезненным и сопровождалось чередой судебных заседаний, которые были завершены в пользу Барановской. Согласно постановлению, футболист обязан выплачивать в качестве алиментов 50% дохода. Половина этой суммы должна храниться на счету детей, а остальную часть Юлия тратит на их содержание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но недавно стало известно о крупной задолженности Аршавина перед бывшей женой. Согласно данным портала Life78, спортсмен не выплатил примерно 7,5 миллиона рублей. Как оказалось, это связано с задержкой заработной платы в футбольном клубе «Кубань», за который выступает Андрей.

Кроме того, выяснилось, что реальная сумма заработка Аршавина вдвое меньше, указанной в СМИ. В связи с этой информацией адвокат Барановской заявил, что пытается узнать, как могло возникнуть такое несоответствие.

Райдо Соулу
Райдо Соулу 31 Августа 2016, 05:08
50% - это 7,5 миллиона рублей. Значит зарплата Аршавина миллионов 15. Конечно не знаю за какой период, но даже если и за пару лет. Ну как так! В футбол играть не умеет, а такие деньжищи получает! А потом и удивляемся, почему мы не выигрываем чемпионат мира!? Так зачем им играть. они и так неплохо живут. Еще и алименты не платят!
Леди Совушка
Леди Совушка 18 Мая 2016, 11:05
Жаль как что он не видит своих прекрасных детей и не общается с ними. Детям нужен папа, даже если ему задерживаются заработную плату или если он действительно в другой семье то все равно должен как взрослый человек и как ответственный за то, что у него есть дети принимать участие в жизни детей, потому что потом на старости лет когда он станет никому совершенно не нужным ему дети могут ведь ответить взаимностью, вот тогда вспомнит что ничем им не помогал и не предлагал никакой помощи!