Анастасия Заворотнюк обжалует в суде запрет на выезд за границу

Актриса, которой судебные приставы запретили покидать страну из-за неоплаченного кредита, решила подать встречный иск и обжаловать данное решение.
Анастасия Заворотнюк обжалует в суде запрет на выезд за границу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как стало известно, актриса Анастасия Заворотнюк не в состоянии справиться со своими долговыми обязательствами. Так, в прессе появилась новость, что знаменитость не может своевременно погасить кредит, выданный ей в 2012 году «Русским ипотечным банком» в размере более полумиллиона долларов. В связи с этим судебные приставы запретили артистке покидать территорию страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но Заворотнюк не стала бездействовать. Актриса подала встречный иск, в котором просит признать незаконным данное решение. По словам адвоката Анастасии, она является известной личностью, заслуженной артисткой России, и ее деятельность связана с гастролями и многочисленными поездками за рубеж, а вынесенное постановление всячески мешает ее рабочему процессу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Представитель истицы указывает, что ограничение на выезд из РФ создает заявителю препятствие в ведении деятельности, которая является ее основным источником дохода. В этой связи юрист Заворотнюк просит признать незаконным постановление судебного пристава-исполнителя по району "Тропарево-Никулино" от 10 августа», — рассказала Business FM исполняющая обязанности пресс-секретаря суда Алена Самоходкина. О дате рассмотрения встречного иска Анастасии на данный момент ничего не известно.

Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 03:01
Какая же Настя все таки утонченная, яркая и очаровательная, ну как такой женщине простите можно что - то запретить? Мне кажется совершенно не справедливое решение, и я конечно же солидарна с Настей в том, что нужно бороться за свои права, и уверена что решение в суде по данному вопросу, будет в пользу звездной няни,по этому искренне желаю ей успехам))
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 03:01
Уверена что у Насти все получится! Желаю ей успеха в этом сложном деле! Вообще все что касаемо таких важных решений и запрета выезжать куда - то мне кажется должно решаться на много проще, тем более эти люди известны можно сказать на весь мир, я конечно утрирую, но так и есть по большому счету! И конечно же хочется, чтобы звезды могли бывать там где они желают, быть в данный момент в времени))