Анастасия Волочкова унизила подписчиков поздравлением с Днем трудящихся

Добиться странного эффекта помог новый возлюбленный балерины
Анастасия Волочкова унизила подписчиков поздравлением с Днем трудящихся
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В День трудящихся Анастасия Волочкова опубликовала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, где она отдыхает в Турции. Балерина снялась во время приема солнечных ванн, а на переднем плане в объектив заглядывает ее новый мужчина Михаил.

Такой бури возмущений читателей ее посты не вызывали уже давно. Подписчики обсудили все до мельчайших подробностей. Досталось и месту отдыха, и фигуре, и купальнику. Особенно много комментариев вызвало выражение лица Михаила.

«Проня Прокоповна разделись и ждутс», «А на грядку. зачем села?», «Расточки нежные, она все растки придавила насмерть!», «Тяпку в руки и грядку окучивать», — комментировали пользователи Сети (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.). Читатели блога отмечали, что купальник не поддерживает грудь Анастасии и она выглядит нелепо: «У Насти какая то бегающая грудь, вечно в подмышки норовит смыться». Не понравились поклонникам и массивные шлепанцы-«копыта» на стройных ногах балерины."Анастасия, прогоните Мишу он вас спаивает!», — писали поклонники артистки. «Это его так от теста перекосило??? Вы его что отравить хотели?», «у Михайло красная нить на руке, а эта нить несет счастье которое на клумбе упало...», — такие отзывы получил возлюбленный Волочковой.