Анастасия Волочкова показала изуродованные балетом ноги

Знаменитость показала, как выглядят ноги профессиональной балерины. Она отметила, что гордится своими рабочими мозолями и не стесняется деформированных стоп.
Анастасия Волочкова показала изуродованные балетом ноги
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

40-летняя балерина Анастасия Волочкова не стесняется своей внешности, что регулярно доказывает поклонникам, публикуя в Сети свои откровенные полуобнаженные фото. Однако недавно знаменитость убедила общественность и в том, что она не смущается и явных недостатков внешности.

Так, Анастасия показала подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок своих деформированных от бесконечного занятия балетом стоп, который сняла после изнурительной тренировки. Танцовщица после возвращения с отдыха в Греции сразу же приступила к работе, чтобы основательно подготовиться к гастролям в Крыму. Волочкова отметила, что она не стесняется профессиональных мозолей, а наоборот гордиться ими и никогда не будет прятать стопы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот такие ножки после трех часов репетиций... Вот почему моя стопа всегда в тейпе. И этими мозолями натруженными я очень горжусь. И поверьте, есть чем. Они прекраснее, чем мозоли на языках злобных и завистливых людей, не способных прощать успех и красоту. Но это плата за успех. Крым ждет. Послезавтра вылет. Нам предстоят 8 выступлений подряд. Это мой вклад и инвестиция в культурную жизнь Крыма и развитие и привлечение к творчеству детских и молодежных коллективов.» — написала в комментарии к снимку балерина.