Анастасия Волочкова пришла на шоу «Давай поженимся!»

41-летняя балерина стала участницей программы «Первого канала», помогающей найти любимого человека.
Анастасия Волочкова пришла на шоу «Давай поженимся!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Волочкова приняла участие в программе «Давай поженимся». 41-летняя балерина поделилась в своем блоге впечатлениями от передачи и рассказала поклонникам о своих эмоциях:

«Посмотрите сегодняшний эфир "Давай поженимся", на сайте Первого канала, и хорошее настроение вам гарантированно!».

По словам балерины, «на съемке все просто угорали...». Анастасия призналась, что ей нелегко далось участие в программе: «Мне достался сложный пассажир... Но мы выстояли!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Галерея из двух фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балерина закрыла комментарии к публикации, однако поклонники поделились впечатлениями от просмотра под другими постами в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению большинства, Анастасия отлично показала себя на шоу:

«Программа Давай поженимся очень позитивная получилась. Посмеялась от души. Настя, Вы молодец», «Понравилось как Вы достойно выстояли на передаче Давай поженимся! С таким пассажиром как Ваш, нужно было иметь терпение и благородство, чтобы не обидеть его и быть самой на высоте! Еще раз убедилась в том что Вы добрая и жизнерадостная! И песня была красивой! С новым годом Вас!», «Посмотрела программу, заряд позитивом на весь день».

Видеофрагмент выступления Волочковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вопреки ожиданиям зрителей, Анастасия Волочкова появилась на шоу не для того, чтобы устроить свою личную жизнь. Балерина стала звездной гостей программы и поддерживала одного из участников. Танцовщица также продемонстрировала свои вокальные данные, исполнив песню для участников и зрителей выпуска.

Дело в том, что редакторы телешоу «Давай поженимся!» придумали для праздничного эфира новый формат программы.

Кандидатов, которые боролись за руку и сердце невесты, поддерживали российские звезды. Кроме Анастасии, в выпуске приняли участие юморист Николай Лукинский и певец Алексей Глызин.

Фото: @volochkova_art