Анастасия Костенко сняла обручальное кольцо на фоне слухов об изменах мужа Дмитрия Тарасова

Жена футболиста опубликовала снимок в Сети, на котором видно, что она перестала носить обручальное кольцо.
Анастасия Костенко сняла обручальное кольцо на фоне слухов об изменах мужа Дмитрия Тарасова

В начале января бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов женился на своей беременной возлюбленной, модели Анастасии Костенко. Пара сначала расписалась в ЗАГСе, а после устроила церемонию венчания в храме. Через несколько дней после этого молодые супруги устроили пышное торжество, на которое были приглашены их близкие друзья и родственники. Свадебные снимки Анастасии и Дмитрия вызвали бурные обсуждения в Сети. Многие поклонники Бузовой высмеяли бракосочетание молодых, отметив, что они исполнили свой первый танец под песню Мота, которая была своеобразным гимном любви Бузовой и Тарасова.

А через несколько недель после свадьбы влюбленных в Сети начали бурно обсуждать беременность Костенко. Однако ни она, ни ее супруг пока никак не комментируют эти новости. Но несмотря на молчание пары, у их поклонников появился другой повод для обсуждения. Дело в том, что в Сети несколько недель назад появился слух об измене Тарасова. Он якобы провел вечер в одном из ночных клубов Москвы с Кристиной Белокопытовой, финалисткой шоу «Пацанки». Однако, как и следовало ожидать, эти слухи остались без комментариев.

Ни Тарасов, ни его молодая супруга, которая скоро должна подарить ему ребенка, не стали комментировать эти слухи. Тем не менее, на странице Костенко появилось фото, по мнению ее подписчиков, лучше всех слов иллюстрирующее ее нынешнее состояние. На снимке Анастасия обнимает щенка, а на ее безымянном пальце нет обручального кольца. Это стало поводом для слухов о расставании пары из-за измены футболиста. Реагировать на многочисленные вопросы от подписчиков, интересующихся не разводится ли Костенко с мужем, жена спортсмена не стала. А вчера она тепло поздравила Дмитрия с днем рождения, опубликовав в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместный свадебный снимок с именинником.