Алсу показала, как отметила день рождения дочери

Певица опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с празднования дня рождения своей старшей дочери Сафины.
Алсу показала, как отметила день рождения дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале сентября старшей дочери певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова Сафине исполнилось 9 лет. Родители устроили для девочки яркий праздник с многочисленным развлечениями: прыжками на батуте, аниматорами в костюмах трансформеров и специальным шоу световых картин. Но фотографиями с торжества звездная мама поделилась с поклонниками совсем недавно. Она на днях опубликовала несколько кадров с праздника в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наконец-то я получила фотографии со дня рождения Сафинки! Они такие забавные, что я решила поделиться с вами. С каждым годом становится все сложнее придумать для девочек что-то новое, но и в этот раз я не подкачала! Впервые попробовали Батутный Парк НЕБО Супер место!!! Я в прямом смысле слова 'впала' в детство и напрыгалась 'до потери сознания'», — прокомментировала один из снимков певица (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также гостей именинницы развлекали аниматоры в костюмах героев голливудских блокбастеров, которые пришлись по вкусу не только детишкам, но и взрослым. «А ещё к нам пришли настоящие 2,5 метровые трансформеры! Это было невероятное шоу! Они стреляли из гигантских пушек, танцевали и общались с гостями (и даже с лёгкостью носили меня на руках)! Не только дети, которых непросто удивить, но и взрослые были в восторге от такого зрелища!» — написала в социальной сети Алсу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что артистка и ее супруг поженились в 2006 году. Медовый месяц молодожены провели на острове Фиджи. Их первая дочь Сафина родилась в одной из клиник Лос-Анджелеса 7 сентября 2006 года. А два года спустя уже в Израиле на свет появился второй ребенок пары — девочка Микелла.