Алла Пугачева забрала у Ирсон Кудиковой квартиру из-за долгов

Выпускница «Фабрики звезд-5» отдала московскую квартиру певице, чтобы погасить часть долга в 26 миллионов рублей.
Алла Пугачева забрала у Ирсон Кудиковой квартиру из-за долгов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева и Ирсон Кудикова осенью прошлого года судились из-за долга бывшей подопечной Примадонне, который изначально составлял семь миллионов рублей и 200 тысяч долларов. Данную сумму артистка взяла у Примадонны под проценты на развитие их общего бизнеса — школы детского творческого развития Future Star. Но, по всей видимости, дела шли плохо, и долг начал расти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам представителей Аллы, Ирсон не вернула сумму в условленное время, поэтому звезда была вынуждена подать на нее в суд, который вынес постановление в пользу Пугачевой и обязал Кудикову выплатить деньги Пугачевой в размере 26 миллионов рублей. Об этом стало известно еще в середине осени прошлого года, но с исполнением предписаний выпускница «Фабрики звезд-5» не торопилась.

Как оказалось, Ирсон развелась с мужем, бизнесменом Алексеем Нусиновым, и осталась одна с двумя детьми. Ее бизнес практически развалился, и финансовое состояние артистки стало крайне нестабильным. По информации прессы, для погашения части долга Примадонны она отдала ей свою московскую квартиру. «Жилплощадь относительно небольшая, поэтому часть денежных средств осталась еще невыплаченной. Надеемся получить их в ближайшее время, ведем переговоры», — заявила адвокат Пугачевой Марина Мурашова.