Алла Пугачева в золотом платье и Дима Билан спели дуэтом на дне рождения Яны Рудковской

Поклонники пришли в восторг от золотого полупрозрачного платья певицы. Но многих смутили слишком облегающие брюки молодого артиста, из-за которых он оконфузился во время выступления.
Алла Пугачева в золотом платье и Дима Билан спели дуэтом на дне рождения Яны Рудковской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через месяц после своего дня рождения Яна Рудковская устроила в Москве роскошное торжество по случаю 42-летия. На мероприятии, куда приехало 150 гостей, собрались многочисленные звезды российского шоу-бизнеса, среди которых были Ксения Собчак и Максим Виторган, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Алла Пугачева, Дима Билан и другие. Именинница устроила тематическую вечеринку в стиле Gold&Nude. Весь зал был украшен в светлых тонах, а столы были заставлены букетами из белых и бежевых цветов.

Фото и видео с торжества Рудковская опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимках и роликах поклонники Аллы Борисовны смогли в мельчайших деталях разглядеть золотое сверкающее платье артистки. Пользователи Сети отметили, что 67-летняя Пугачева стал звездой вечера и, благодаря своему вечернему наряду, затмила именинницу. Судя по роликам, попавшим в Сеть, Примадонна стала не только тамадой, но и исполнила песню «Не отрекаются любя» с подопечным Рудковской Биланом. Дуэт артистов очень понравился их поклонникам, но многих смутил наряд Димы. Певец был облачен в светлые узкие брюки, которые слишком сильно обтягивали его паховую область.

«Прекрасное исполнение, но отсутствие белья отвлекает», «Билан выпил Виагру», «Пикантно получилось — брюки-шалунишки», «Куда смотрит Галкин? Так недолго и без жены остаться», «Блин можно было брюки другие одеть или трусы одеть)))», «Ой, шоб не закрутился новый роман Пугачевой, Галкин то уже не молод... надо быть ему начеку, а то недоглядит...», «Брюки неудачно подобраны. Уж чересчур все эмоции напоказ...», «Брюки у Димы ужасные. Дует супер!», «Ай блин, хотела дуэт послушать, в итоге не могла определится что же привлекает больше... то ли платье Аллы Борисовны, то ли выпуклость на брюках Димы», — отметили смущенные подписчики Яны (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).