Алла Пугачева купила квартиру племяннику, страдавшему наркозависимостью

Певица отправила племянника на длительное лечение в Израиль, а после выздоровления и возвращения на родину купила ему квартиру в Москве.
Алла Пугачева купила квартиру племяннику, страдавшему наркозависимостью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в СМИ появились новости о здоровье племянника Аллы Пугачевой Владислава. Мужчина долгое время страдал от наркотической зависимости и паралича нижних конечностей, но звездная тетя взяла ситуацию под контроль и отправила Владислава в Израиль в одну из лучших реабилитационных клиник. Единственного сына племянника четырехлетнего Женю Примадонна взяла под свою опеку — мама мальчика лечится от туберкулеза в московской клинике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее сообщалось, что малыш в ожидании возвращения отца из Израиля живет в доме помощника Пугачевой Игоря Польшикова, где за ним ухаживают две няни. А недавно крестная мама маленького Жени Ольга Родина сообщила, что Владислав полностью выздоровел и обратился к вере. По словам, женщины он ходит так, словно никогда и не болел, и выглядит помолодевшим и посвежевшим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина вернется в Россию в конце года, и, чтобы создать все необходимые условия для комфортной жизни племянника, Пугачева позаботилась о квартире, в которой будет жить Владислав со своим четырехлетним сыном. Алла купила недвижимость Владиславу и всячески помогает ему начать новую жизнь, выполняя таким образом предсмертную просьбу собственного брата Евгения Пугачева, который просил звездную сестру позаботиться о его наследниках.

Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Когда есть возможность почему бы не купить.
Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Молодец!
Alina
Alina 29 Февраля 2016, 06:02
интересная статья!
Леди Совушка
Леди Совушка 17 Февраля 2016, 04:02
Она умница, молодец что она занимается своими родственниками и оказывает им помощь, ведь это очень важно, чтобы была поддержка. Я например понимаю, что многие сейчас завистники напишут что и люди не страдающие наркозависимостью таких подарков в жизни не получают, но тут есть что возразить: это ее родственник и она делает все для его маленького сына! Она молодец! Преклонись перед этой поистине чудесной и роскошной женщиной:)