Алла Пугачева публично поздравила Ирину Аллегрову с 65-летием

Певица поздравила именинницу и опубликовала в Сети ее архивное фото.
Алла Пугачева публично поздравила Ирину Аллегрову с 65-летием
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня 65-летие отмечает Ирина Аллегрова. Знаменитость ранее заявила прессе, что не собирается устраивать большое торжество в честь собственного дня рождения и хочет избежать шумихи в СМИ. Однако юбилей артистки не мог остаться незамеченным. Многочисленные поклонники и звездные коллеги с самого утра пишут артистке свои пожелания.

Именинницу публично поздравила Алла Пугачева, которая опубликовала архивное фото Аллегровой на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и сопроводила его следующим комментарием: «С днем рождения, Ирочка! Оставайся всегда неуемной и нестареющей дивой». Подобный жест Примадонны удивил ее подписчиков. Ведь многие до сих пор полагают, что слухи о ссоре между певицами являются правдой. Ранее в СМИ сообщалось, что Пугачева и Аллегрова якобы не могут поделить между собой сцену и славу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в прошлом году в интервью изданию «Собеседник» Ирина опровергла эти сплетни и расставила все точки над «i». «В советское время я только начинала свой путь к популярности, и никакой Императрицы не было даже близко. Все, что было потом — слухи о нашем так называемом соперничестве, раздутые прессой, не более того. Я всегда говорила, что Алла Борисовна — великая певица и занимает совершенно отдельное место на эстрадном Олимпе, которое никто никогда не сможет оспорить. Она привела русскую популярную песню в XXI век», — призналась Аллегрова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Обжорка Ш
Обжорка Ш 04 Февраля 2017, 09:02
Великолепная женщина! Пусть и с опозданием, но присоединяюсь к самым искренним и добрым поздравлениям с днем рождения. ЕЕ песни особенно любимы в женском коллективе)))Знаем, и поем их часто. Вот и сейчас за компьютером напеваю мотив из шальной Императрицы)))
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 10:01
Как же хочется узнать секрет молодости Ирины, так выглядит клево!
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 10:01
Классные фото! Все таки дружба в шоу бизнесе есть!
Парижанка
Парижанка 24 Января 2017, 09:01
Поддерживаю ваши слова!
Олександр Єнін
Олександр Єнін 22 Января 2017, 01:01
Очень приятно видеть этих две воистину талантливых певиц вместе, хоть и на фото, приятно что они умеют налаживать и поддерживать отношения, не взирая на все слухи, которые пускают СМИ. Это признак мудрости, которому нужно учится каждому. Звезды очень многого уже достигли и не останавливаются, все время идут только вперед, а все плохое оставляют только сзади.
Ярослав Владимиров
Ярослав Владимиров 21 Января 2017, 04:01
Поздравила, и хорошо, что у них стали дружеские отношения.
Парижанка
Парижанка 20 Января 2017, 08:01
Искренне поздравляю мою любимую певицу не смотря на то, что я ей в дочери гожусь в юбилеем! Оставайтесь такой же шикарной! Творческих вам успехов, личного счастья и исполнения желаний! Приятно, что сейчас в соц сетях мы знаем о вас чуть больше чем раньше! Вы прекрасны, и естественно желаю Вам новых мега - хитов и как можно дольше радовать нас своими песнями:)
Африканка
Африканка 20 Января 2017, 06:01
Дух соперничества между Аллой Борисовной и Ириной Алегровой присутствовал всегда. Кому то нравится одна, кому то другая. Две личности, две "звезды" на эстрадном Олимпе. Но , надо уступать место и молодым "звездочкам", которым не пробиться на эстраду, пока там правят "примадонна" и "императрица".