Алла Пугачёва пришла в шортах на фестиваль Лаймы Вайкуле в Юрмале

В Юрмале проходит фестиваль Лаймы Вайкуле, на который она пригласила выступить и некоторых российских звезд.
Алла Пугачёва пришла в шортах на фестиваль Лаймы Вайкуле в Юрмале
Persona stars

Очередной концерт юрмальского фестиваля посетила Алла Пугачёва. В Сети обсуждали здоровье примадонны, сообщалось, что она заболела и постоянно находится на вилле «Марта», где лечится и приходит в себя. Но Лайма Вайкуле в соцсетях выложила видео, на котором они вместе с Аллой Пугачёвой пританцовывают и смеются — обе явно в добром здравии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачёва в шортах
Соцсети

Более того, Алла Пугачёва надела полосатые шорты и выглядела в них очень стильно. Под шортами у неё были тёмные колготки, на ногах остроносые балетки, а образ она дополнила стильными чёрными перчатками. Из-за непогоды Алла Пугачёва надела дождевик, но стройные ноги примадонны всё равно было видно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачёва в шортах
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Алла Пугачева покинула Россию в начале 2022 года. Певица в последние годы почти не принимает участия в публичных мероприятиях, сосредоточившись на воспитании детей и домашних заботах. Изредка 74-летняя певица публикует в блоге фото друзей, поздравляя их со значимыми событиями жизни, или селфи с коротким рассказом о происходящем вокруг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последним крупным творческим событием, связанным с именем Примадонны, стал в апреле 2019 года концерт в Большом кремлевском дворце, приуроченный к её 70-летнему юбилею. Весну и лето 2023 года Алла Борисовна проводит в Израиле. В конце апреля певица вместе с детьми — Лизой и Гарри —на три дня съездила в Париж, где близнецы посетили Диснейленд.

Вам понравился образ Аллы Пугачёвой?
Да
Нет