Алла Пугачева показала, как ее трехлетняя дочь учится плавать

Певица опубликовала трогательное видео, в котором ее трехлетняя дочь учится плавать в бассейне вместе с инструктором.
Алла Пугачева показала, как ее трехлетняя дочь учится плавать
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно страницу Аллы Пугачевой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) взломали и певице пришлось зарегистрировать новый аккаунт. Об этом стало известно благодаря бывшему мужу артистки Филиппу Киркорову, который написал пост на эту тему в Сети. «Старый Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Аллы Пугачевой -больше не является ее страницей (по независящим от неё самой причинам)!!! Новый официальный личный инстаграмм певицы — @alla_orfey!!! Поддержим эту информацию максимально, и подпишемся максимально», — написал артист в Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Первым снимком в новом аккаунте певицы стало архивное фото, сделанное, когда ей было 27 лет. А спустя несколько часов знаменитость поделилась трогательным видео с участием трехлетней дочери Лизы. Ролик снят в бассейне, где малышка учится плавать вместе с тренером и отрабатывает прыжки в воду и самостоятельно пытается выбраться из бассейна. А Пугачева, которая снимет дочку забавно комментирует ее старания.

Подписчики звезды пришли в восторг от видео, отметив, что Лиза заметно подросла. «Пересмотрела несколько раз, такое позитизное видео, спасибо, что пускаете нас к себе», «Мама с таким нежным голоском замкадром», «Смелая и точная в прыжке!», «Спасибо, что делитесь с нами такими прекрасными моментами. Лизочка прелестна, сладкий пупсик», «Как подросла уже! Молодчинка! Старается и не ленится! Вся в маму!» — написали восхищенные поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 08:01
Умничка! Рада так за этих деток.