Алла Пугачева напугала Вику Цыганову ночным звонком

Певица рассказала, как не отдала примадонне хит.
Алла Пугачева напугала Вику Цыганову ночным звонком
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году Вика Цыганова отмечает 30-летний юбилей своей эстрадной карьеры. Корреспонденты Dni.Ru взяли интервью у певицы. Среди множества других вопросов журналисты также задали вопрос о том, что связывает Вику с Аллой Пугачевой.

«Приходите в мой дом» — одна из лучших композиций в репертуаре Цыгановой. Именно на эту песню, по словам Вики, и претендовала примадонна. "Ночью в пятницу, 13-го, в моем доме раздался звонок. Было в районе четырех утра. Звонок был страшный: обычно в такое время тревожат только по печальным поводам. Меня затрясло — я тут же подумала, что кто-то умер, что-то случилось», — вспоминает артистка.

«Но в трубке я услышала узнаваемый голос Аллы Борисовны — низкий, уставший, — говорит Вика. — Она стала говорить мне о том, как любит эту песню и как хочет ее исполнить. А я в ответ посоветовала поговорить с моим мужем — он ведь написал данную композицию».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вадим сказал, что Пугачева смело может брать песню и исполнять, он возражать не будет. Но она почему-то не стала. К тому же права первенства у нее все равно бы не было — к этому времени я успела даже с Михаилом Кругом записать на нее дуэт», — рассказала Цыганова корреспондентам.

Вика называет Аллу Пугачеву «человеком гламурного шоу-бизнеса» и утверждает, что не принадлежит к этой категории исполнителей: «Хором не пою, на тусовки не хожу, у кормушки не сижу». По утверждению Цыгановой, она лично к шоу-бизнесу относится «опосредованно».

Читатели начали защищать свою любимую певицу: «Стыдно Виктории Цыгановой так пиариться на имени великой певицы Аллы Пугачевой! С чего вдруг вспомнила эпизод, что Алле понравилась песня? Фу, не брезгуют ничем, только бы напомнить о себе» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Фото: @vika.tsyganova, Personastars