Алла Пугачева и Максим Галкин с размахом отметили наступление китайского Нового года

Звездные супруги отметили китайский Новый год Огненной Обезьяны в одном из ресторанов Москвы. Певица, одетая в маленькое платье красного цвета, поразила гостей.
Алла Пугачева и Максим Галкин с размахом отметили наступление китайского Нового года
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды российского шоу-бизнеса решили отметить Новый год Огненной Обезьяны по китайскому календарю. Анита Цой по этому случаю устроила торжество, совместив его с празднованием своего 45-летия. Певица Валерия также отметила в кругу близких. Не стала отставать от волны веселья и Алла Пугачева со своим супругом, юмористом Максимом Галкиным, которые были замечены на новогоднем вечере в одном из ресторанов Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примадонна встречала год Огненной Обезьяны согласно всем установленным правилам — она была облачена в маленькое красное платье, ведь главным цветом праздника признан алый и все его оттенки. Стилист артистки Алишер опубликовал фото знаменитости в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), сопроводив его восхищенным комментарием: «Mon amie в красном, отмечает китайский новый год! Пусть в новом китайском году будет крепкое здоровье, много любви, цветов и новых песен, а с нашей стороны бесконечная любовь поклонников!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На торжестве также присутствовала жена российского дизайнера Валентина Юдашкина Марина, которая выбрала для вечера наряд с учетом рекомендаций стилистов — на ней была черная мини-юбка и красная строгая рубашка. Пугачева весь вечер была в приподнятом настроении и с удовольствием позировала фотографам, которых она, как правило, не жалует вниманием. Максим Галкин окружал свою супругу вниманием и не отходил от нее ни на минуту.