Алина Кабаева раскрыла секрет своего стремительного похудения

Спортсменка отметила, что выступает против строгих диет.
Алина Кабаева раскрыла секрет своего стремительного похудения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алина Кабаева не любит повышенного внимания прессы и ведет закрытый образ жизни. Спортсменка не дает интервью и редко посещает светские мероприятия. Однако она появилась в столичном концертном зале «Россия», где состоялся праздник художественной гимнастики «Алина», организатором которого выступил благотворительный фонд Кабаевой. В связи с этим событием Алина дала интервью изданию «СтарХит», в котором рассказала о своих секретах красоты и стройности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я всегда стараюсь быть благодарной судьбе за то, что есть, и за то, что было. Стараюсь хорошо выполнять дело, за которое берусь, и помогать там, где могу помочь. Люблю свою работу и не даю обещаний, которые не смогу выполнить. Мой совет — побольше двигаться. И, конечно, стараться не переедать. Все можно, но в меру», — отметила Кабаева. Она также рассказала, что выступает диет и строгого ограничения в еде, но часто устраивает себе разгрузочные дни.

Напомним, что еще три года назад спортсменка страдала от лишнего веса. Но почти два года назад она взяла себя в руки и после долгого исчезновения с радаров светских хроник вышла в свет полностью преобразившейся. Она заметно похудела и постройнела, из-за чего стала выглядеть как юная гимнастка.