Алена Водонаева уменьшила грудь на два размера

Алена Водонаева воплотила свою давнюю мечту по уменьшению груди. Знаменитость распрощалась с бюстом пятого размера, сменив его на неполный третий.
Алена Водонаева уменьшила грудь на два размера
СтарХит
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водонаева продолжила поиски в России, пока не вышла на Сергея Блохина. «Доктор медицинских наук, профессор, один из первых пластических хирургов России, — рассказывает знаменитость. — Встретились, поговорили, он осмотрел меня. Решили, что самое оптимальное — уменьшить бюст с моего пятого размера до неполного третьего. Я поняла, что Сергей Николаевич "тот самый". Он предупредил, что это ювелирная работа, но в то же время вселил такую уверенность, что я поняла — все закончится хорошо».

Уменьшение груди стало наваждением для Алены. Она призналась, что особенно сильно желание укрепилось после родов: «Понимаете, у меня уже в 16 лет был такой большой размер... Полжизни слышу вопрос: "Своя?" "Посмотрите на мою маму", — обычно отвечаю я».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пышные формы доставляли звезде немало неудобств. По словам Алены, у нее часто болела спина, возникали трудности с выбором подходящей одежды.

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Водонаева рассказала, что операция прошла 25 ноября, и добавила: «На все вопросы отвечу лично Урганту и моей лучшей подруге Ким Кардашьян».

Алена Водонаева впервые показала маму
Наталья
Наталья 06 Декабря 2016, 08:12
Увеличивают, уменьшают... Ну, когда деньги есть, куда их девать)))) Но на самом деле, когда уменьшают грудь, которая от рождения дана, то ничего плохого в этом не вижу. У меня тоже много знакомых, которые мучаются болями в спине, трудно белье подобрать и тд.
Блонди
Блонди 06 Декабря 2016, 03:12
Наверное, эта единственная женщина в шоу бизнесе, которая решила не увеличить грудь, а уменьшить ее. Моя подруга тоже имеет пятый размер груди, но мысли по ее уменьшению у нее не возникает. Конечно, она испытывает такие же трудности, что и Алена. Но вот духу на операцию, да, и миллиона рублей у нее нет. Хотя не каждая девушка захочет поменять 5 размер, на 3. :-)