Алексей Воробьев рассказал о воссоединении с Викторией Дайнеко и сексе в самолете

Артисты возобновили свой роман и записали совместный клип.
Алексей Воробьев рассказал о воссоединении с Викторией Дайнеко и сексе в самолете

Несколько лет назад Алексей Воробьев встречался с Викторией Дайнеко. В мае 2012 года пара распалась по инициативе артиста. Певица после этого вышла замуж за Дмитрия Клеймана, родила дочку и развелась с супругом. Алексей в 2017 году столкнулся с предательством любимой и также остался один.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Накануне Нового года артисты выпустили совместный клип на песню Воробьева «С Новым годом, мой любимый человек!»

Виктория и Алексей признались, что уже несколько раз расставались, но снова возвращались друг к другу. «Я фаталист. Я считаю, что если за столько лет мы не разошлись окончательно и судьба постоянно нас сводит, значит, это неспроста. Значит, видимо, мы должны быть вместе», — рассказал музыкант порталу «Tele.ru».

В четверг Алексей опубликовал совместное фото с певицей и нежно обратился к ней: «Милая Вика, наша с тобой история никогда не была простой, но всегда была удивительной. Наши отношения проходят сквозь годы и тысячи миль. Я берегу в сердце каждый момент, когда мы были рядом, как любовники, друзья, или просто близкие люди. Твой голос всегда возбуждал во мне желание творить, а твоё тело возбуждало во мне всё остальное».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист в своем обращении выдал интимную тайну пары: «Не знаю, что ждёт нас впереди.

Но все наши встречи, будь то самое первое невинное свидание в кино, или тот перелёт, когда мы стали членами «mile-high club», все эти воспоминания дарят мне улыбку и тепло, потому что всё, что мы делали, мы делали искренне». Эвфемизм mile-high club используется парами, которые сумели заняться сексом в самолете, на высоте нескольких тысяч метров над землей.

Алексей вспомнил, что их чувства много раз менялись: «И любили, и ненавидели, и мечтали быть вместе, и мечтали никогда больше друг друга не видеть. Не знаю, какая из этих мечт у нас с тобой сбудется, но мне чертовски интересно, что нам с тобой, или каждому из нас, дальше подкинет судьба. Целую. Твой AV».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники эмоционально восприняли признание музыканта и от всей души пожелали паре счастливого финала их непростой истории:

«Ура! Вы прекрасная пара, очень сексуальные и трогательные», «Это здорово, когда есть чувства, и пусть у вас все будет — счастье, только счастье», «То самое чувство, когда за их отношения переживаешь больше, чем за свои», «Как же здорово, что вы снова вместе. Рада за вас. Вы идеально друг другу подходите. Желаю вам быть вместе и навсегда» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: @mr.alexsparrow; @victoriadaineko