Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина отметили восьмилетие дочери в Париже

Звездные родители устроили дочери незабываемый сюрприз на день рождения.
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина отметили восьмилетие дочери в Париже
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигуристы Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин воспитывают двоих очаровательных дочерей — старшую Лизу и младшую Мишель. Супруги много трудятся, чтобы обеспечить наследницам безбедную жизнь. Лиза раньше жила и училась во Франции, а ее сестренка находилась с родителями в Москве и сопровождала их во время гастролей. Однако в последнее время обе малышки большую часть года проводят в России с родителями. Недавно старшей дочери фигуристов Лизе исполнилось восемь лет. Заботливые родители решили устроить имениннице незабываемый сюрприз.

Татьяна и Алексей организовали празднование дня рождения девочки в Париже, чтобы именинница имела возможность пригласить на свой праздник друзей, с которыми она училась во Франции. Об этом стало известно благодаря публикациям на страницах Тотьмяниной и Ягудина, которые поделились снимками именинницы из Парижа. Вместе с Лизой в Европу отправилась и ее мама, а отец не смог присутствовать на празднике из-за работы. «Мечты должны сбываться!!! ДР с друзьями», — таким комментарием сопроводила серию фотографий Татьяна (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Тем не менее, Алексей поздравил малышку в Сети, разместив на своей странице трогательный пост. «Как можно не любить такую принцессу??? Мои в Париже и ещё раз с ДР, Лизочка», — подписал фотографии фигурист (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Подписчики спортсмена присоединились к поздравлениям и пожелали имениннице счастья, крепкого здоровья и исполнения всех желаний. «Это счастье, здоровья Лизоньке», «Наши поздравления! С Днем Рождения Лизу-принцессу», «С именинницей, Алексей! Здоровья малышке и пусть радует папу с мамой!» — написали пользователи Сети.