Алексей Панин оправдался за похищение дочери и написал письмо жене

Актер на прошлой неделе выкрал восьмилетнюю дочь у матери и перевез малышку из Петербурга в Москву. Он объяснили причины своего поступка на шоу «Прямой эфир».
Алексей Панин оправдался за похищение дочери и написал письмо жене
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летний российский актер Алексей Панин на прошлой неделе официально был объявлен в розыск. Причиной для такого поворота событий стало похищение его дочери. Он выкрал восьмилетнюю Нюсю у ее матери Юлии Юдинцевой и привез девочку из Петербурга в Москву. Свой поступок артист решил публично объяснить на программе «Прямой эфир». Однако за несколько дней до своего отчаянного шага он опубликовал на странице в социальной сети Вконтакте личное письмо для экс-супруги. «Люся! Я больше не напишу тебе. Это последнее письмо, которое я пишу тебе! Я ненавижу себя за то, что не могу разлюбить тебя! Я сам во всем виноват. В первую очередь, виноват в том, что не смог тебе дать настоящую семью. Ребенка. Я каждый день живу только одной мыслью, что ты вернешься, и мы все сможем изменить», — пишет Алексей в послании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Панин, который является отцом еще двоих детей от разных браков, рассказал, что он бы не пошел на такие меры, если бы был уверен в добропорядочности и адекватности мамы малышки. Кроме того, он добавил, что Нюся с юмором относится к сложившейся ситуации, все прекрасно понимает, и у нее нет психологических травм. «Она сказала: "Папа вежливо посадил меня в машину. А шапочка и самокат вежливо остались лежать на асфальте". Она относится к этой ситуации с юмором. Нет у нее никакого срыва. Никто не победил. Мы победим тогда, когда все в этой истории будут счастливы», — сообщил Алексей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также звездный отец отметил, что не собирается делать ничего такого, чтобы нанесло вред его дочери. «Мы с ней договорились, что если она захочет позвонить или поехать к маме — я не буду препятствовать. Я сказал ей: "Нюся, я не сделаю ничего, чего ты бы не хотела". Сейчас свои амбиции нужно засунуть в одно место и подумать о Нюсе. Она уже не грудной ребенок», — признался Панин.

Леди Совушка
Леди Совушка 23 Декабря 2015, 02:12
Здорово, что в новый год получается все так реально сделать! Так как иногда очень важно мужское умение свои ошибки признавать и говорить о них открыто и четко, так как всегда важно, чтобы наши мечты и наши стремления были четко выполнены и отвечали всем требованиям, а то получается что мы все переживаем из- за того, что обидели там или тут своих близких людей, а по факту оказалось что нет , мы не смогли найти верные слова чтобы принести свои извинения