Алексей Чумаков написал книгу

Причем, не автобиографическую книгу, а художественную. Более того – психологический триллер! «В поисках призраков».
Алексей Чумаков написал книгу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец, композитор, телеведущий, актер, победитель шоу «Один в один» на Первом канале Алексей Чумаков открыл еще одну грань своего таланта и стал первым артистом, написавшим художественную книгу.

«В поисках призраков» — психологический мистический триллер, который завораживает как фильмы Хичкока, держит в напряжении как романы Кинга. Автор рассказывает о загадочных приключениях съемочной телевизионной группы...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Алексея Чумакова, мистическими историями-триллерами он увлекается с ранней юности. Этот жанр покорил его, когда он познакомился с творчеством Стивена Кинга. «Кинг, в отличие от многих других авторов, показывает, что, несмотря на все ужасы, мистику и так далее, самое страшное — это не сам ужас, а предвкушение его», — считает Алексей Чумаков.

Теперь у всех поклонников жанра появится возможность от души пощекотать свои нервы и насладиться всеми перипетиями истории, рассказанной Алексеем Чумаковым. В ближайших планах певца — снять по этой книге кинофильм.

Сюжет книги: История о приключениях съемочной группы популярной программы о паранормальных явлениях. Отправившись в лес на съемки, трое молодых людей и девушка сталкиваются с леденящими душу событиями. Смертельная опасность подстерегает буквально каждого из них, и шансы выбраться из этой истории живыми тают с каждой минутой. Совершенно незаметно, строка за строкой, читатель все больше погружается в вязкую атмосферу ужаса и нарастающей тревоги...

Фото: pr-служба Алексея Чумакова

Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 01 Декабря 2016, 10:12
Сюжет заинтересовал, люблю ужасы, если попадется на глаза - почитаю.
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 12:10
Не знала, что Алексей книги еще пишет. Надо будет почитать:)
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 12:10
Да, вы правы! Человек - если творческий, то безусловно будет раскрываться со всех сторон.