Александр Серов признался в изменах жене и встретился с бывшей возлюбленной

63-летний артист прошел проверку на детекторе лжи и узнал о предполагаемой внебрачной дочери.
Александр Серов признался в изменах жене и встретился с бывшей возлюбленной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народный артист РФ Александр Серов прославился в восьмидесятые годы такими хитами, как «Мадонна», «Ты меня любишь», «Как мне быть». Певец до сих пор успешно гастролирует по стране с сольными концертами.

Недавно Александр Серов пришел в студию программы Дмитрия Шепелева «На самом деле».

63-летний певец согласился пройти испытание на детекторе лжи (полиграфе) и откровенно рассказать о своей личной жизни.

Дмитрий Шепелев и Александр Серов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Серов почти два десятка лет прожил в браке с мастером спорта по акробатической гимнастике Еленой Стебенёвой. В 1993 году у супругов родилась единственная дочь Мишель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время программы детектор лжи подтвердил, что певец изменял жене.

Однако, по словам Александра, брак распался совсем по другой причине. Коллеги называют артиста идеальным семьянином. Сам он дополняет: «Я никогда не обижал жену просто так. Конечно, она выдавала какие-то косяки с возрастом, но я микшировал ситуацию, не хотел делать так, как поступали другие мужчины... Она меня никогда ни с кем не заставала. Мой сейф, где лежали деньги, всегда был открыт. Она брала, сколько хотела».

Бывшая жена Серова — Елена Стебенёва
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист признался, что его отношения с супругой никогда нельзя было назвать простыми и легкими, но он старался сохранить брак ради дочери Мишель. Однако во время его гастролей Елена страдала от ревности, подозревая его в изменах. Именно жена стала инициатором развода.

Александр рассказал, что очень любил Елену. Певец избежал прямого ответа на вопрос об изменах: «Мелькали у меня женщины», — обтекаемо выразился он.

В финале программы полиграф подтвердил, что артист был неверен своей жене, а эксперты в студии признали правдивым ответ Александра «да» на вопрос об изменах. Серов дополнил выводы специалистов: «Конечно, я грешен, но не до такой степени, чтобы развалить семью».

Александр Серов с дочерью Мишель
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В программе появилась также Надежда Тилер из Краснодара. Женщина уже не первый год пытается доказать отцовство Серова. По ее словам, 29 лет назад она работала на краснодарском телевидении, а Александр приехал в город на гастроли. «Я искала темы, и вы согласились мне дать интервью, но оно не получилось», напомнила Надежда.

Женщина заявила, что располагает заключением ДНК-экспертизы, подтверждающий прямое родство артиста и ее дочери Кристин.

На странице девушки в социальной сети ВКонтакте Александр Серов указан как ее родитель. Сам певец по-прежнему уверен, что Надежда говорит неправду, а у него не может быть взрослой внебрачной дочери. В студии Дмитрия Шепелева артист согласился пройти повторное ДНК-исследование, чтобы опровергнуть доводы Тилер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристин Тилер — предполагаемая внебрачная дочь Александра Серова
Фото: Persona Stars @alex_serov54 @mishel_serova @elenaavores Страница Кристин Тилер ВКонтакте vk.com/id21289542