Александр Пушной стал отцом в третий раз

В семье шоумена и его супруги Татьяны пополнение: у пары родился третий сын. Об этом Александр сообщил на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Александр Пушной стал отцом в третий раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

41-летний телеведущий и музыкант поделился радостью с поклонниками в соцсетях: 11 августа он третий раз стал отцом. Счастливые родители назвали сына Андреем.

Александр написал на своей страничке в Сети: «Сын родился. Еще один. Пора вспомнить детские песни...» Друзья музыканта наперебой начали поздравлять семью с пополнением. А он, в свою очередь, сопроводил свой пост об отцовстве видеороликом, на кадрах которого можно увидеть, как он исполняет рок-версию детской песенки «Я на солнышке лежу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Пушной и его жена Татьяна вместе уже 18 лет. Пара познакомилась Новосибирском Академгородке, где оба жили и учились. Два года спустя шоумен сделал своей возлюбленной предложение и в 1998 году они поженились. Кроме новорожденного малыша, супруги воспитывают 12-летнего Дмитрия и 7-летнего Михаила.

Фото: @nadorad_official

Леди Совушка
Леди Совушка 14 Августа 2016, 09:08
Очень круто, когда папа гордится тем, что у него есть дети и считает деток своим самым главного счастья и поводом для гордости! Так что я вообще уверена что на самом деле все пары должны понимать, что самое лучшее это дети:) так что мои самые искренние поздравления и могу сказать точно что он молодец что так восторжено делится всеми подробностями своей жизни и ставит акцент на детей!