Александр Малинин с размахом отметил 60-летний юбилей

Специально для артиста был испечен огромный торт с внушительной шоколадной гитарой
Александр Малинин с размахом отметил 60-летний юбилей

16 ноября популярный артист Александр Малинин отпраздновал свой 60-ый день рождения. Юбилей музыкант решил отметить пышно, пригласив семью и звездных гостей в ресторан Safisa, где пару месяцев назад выходила замуж премянница чеченского магната Усмана Джабраилова.

Поздравить артиста с юбилеем пришли Инна и Стас Михайловы, Надежда Бабкина, Яна Чурикова, Екатерина Одинцова, Николай Басков и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В тот вечер Малинин развлекался исключительно в компании жены и дочери Устиньи, блиставших в роскошных нарядах. А апофеозом вечера стал огромный торт с гигантской гитарой из шоколада!

К слову, поздравляли в этот вечер музыканта не только близкие, друзья и коллеги, но и многочисленные поклонники. Фанаты отметили, что Александр — не только талантливый артист, но и отличный семьянин. Правда, некоторые поклонники все же вспомнили о том, что сейчас артист судится с первой женой Ольгой Зарубиной из-за общей дочери Киры. Малинин отказывается общаться с девушкой, объясняя это сомнениями насчет родства с Кирой.

Фото: @alexandr_malinin
@ustinya_malinina_official