Александр Кержаков проиграл суд бывшей жене

Суд отклонил иск футболиста с требованием взыскать с его бывшей возлюбленной миллион рублей в качестве моральной компенсации за клевету.
Александр Кержаков проиграл суд бывшей жене
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Футболист Александр Кержаков и его бывшая гражданская супруга Екатерина Сафронова уже долгое время не могут прийти к компромиссу касательно воспитания их общего сына Игоря. В октябре прошлого года суд удовлетворил заявление спортсмена с требованием лишения родительских прав его экс-возлюбленной. После этого и начались судебные тяжбы между фактическими супругами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Александр женат на дочери сенатора Вадима Тюльпанова Милане и вместе с ней воспитывает сына Игоря от Сафроновой. История получила продолжение на днях, когда в Городском суде Санкт-Петербурга был рассмотрен иск от футболиста, в котором он требовал миллион рублей в качестве моральной компенсации за клевету от Первого канала и от Екатерины, высказавшейся в его адрес в эфире программы «Закон и порядок». Но суд отклонил заявление Кержакова, посчитав что в речи Сафроновой не было ничего оскорбительного и ложного. По последним данным, предстоит еще одна встреча в суде, которая пройдет 19 ноября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В качестве защитника Сафроновой выступило агентство Екатерины Гордон. «Я лично сказала Кержакову, что мы бьемся за самое главное — за право матери и право сына общаться друг с другом. Жаль, что пока ни он, ни его супруга меня не слышат. Женщине, у которой пока нет своих детей, мне трудно объяснить, какая это боль — наблюдать сына на руках у другой, без возможности его даже обнять», — сообщила Гордон в интервью StarHit.