Александр Градский появился на съемочной площадке «Голоса» в инвалидном кресле

Поклонники музыканта встревожены состоянием его здоровья.
Александр Градский появился на съемочной площадке «Голоса» в инвалидном кресле
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно стартовали съемки шестого сезона шоу «Голос», а значит руководство программы уже определилось с составом наставников в этом году. Поклонники передачи помнят, как негативно отреагировали телезрители и многие музыкальные эксперты на прошлогоднее назначение руководства шоу. Ведь тогда членами жюри стали Полина Гагарина, Григорий Лепс и рэпер Баста. Подобный состав наставников многим показался некомпетентным — звезд обвинили в том, что они не профессионально отбирали участников на слепых прослушиваниях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, в этом году руководство шоу решило прислушаться к пожеланиям и замечаниям телезрителей и поклонников программы. Так, стало известно, что в шестом сезоне судить участников и набирать свои команды будет «золотой» состав жюри, в который вошли Александр Градский, Леонид Агутин, Дима Билан и Пелагея. Об этом сообщил генеральный продюсер объединенной Дирекции музыкального и развлекательного вещания Первого канала Юрий Аксюта. Видео с объявлением имен наставников было опубликовано на сайте канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники программы с восторгом восприняли новость о возвращении «золотого» состава жюри. Однако многих встревожили известия о том, что Градский приезжает на съемочную площадку шоу в инвалидном кресле. По свидетельствам очевидцем, организаторам «Голоса» даже пришлось установить специальный пандус, чтобы Александр мог садиться в красное кресло наставника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, артист незадолго до начала съемок сломал ногу. Однако, несмотря на несчастный случай, он решил не отказываться от работы и принял предложение Первого канала об участии в шестом сезоне «Голоса». Градский пропустил пятый сезон программы, от участия в котором, по слухам, отказался из-за разногласий с руководством относительно его гонорара. Однако есть и другая версия — сплетники утверждают, что Александр был сильно разочарован результатами четвертого сезона, когда победителем стал не его подопечный и поэтому отказался от съемок в пятом сезоне. О ни сам музыкант, ни его представители эти домысли никак не подтверждали.