Альбина Джанабаева впервые рассказала о сыновьях от Валерия Меладзе

Певица призналась, что единственное, чего она не приемлет в поведении своих детей – это обман.
Альбина Джанабаева впервые рассказала о сыновьях от Валерия Меладзе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе в 2013 году перестали скрывать свой роман. А год назад стало известно об их тайном бракосочетании. У пары есть два сына — 13-летний Константин и Лука, которому в июне исполнится три года. Однако супруги предпочитают не распространяться о личной жизни и редко выходят в свет вместе. Их совместных фотографий практически нет в Сети, а на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Альбина крайне редко размещает снимки с мужем.

Тем не менее, журналистам недавно удалось взять несколько комментариев у певицы о ее детях от Меладзе. Джанабаева получила награду на вручении премии «Мама года» несколько дней назад. Именно там она в беседе с прессой впервые рассказала о жизни и воспитании своих сыновей. Заменитесь призналась, что не наказывает наследников за плохие оценки или мелкие проступки, но не приемлет лжи. «Я не наказываю своих детей. Максимум, что может быть — строгий разговор, беседа по душам. За двойки в школе тоже не наказываю — это бесполезно. Но вот если двойка закрашена или вырвана страница с ней, тогда на глаза мне лучше не попадаться», — цитирует артистку сайт Dni.ru.

Также Альбина рассказала и об увлечениях Константина и Луки. «Маленький проявляет интерес к спорту, он такой у нас гимнаст, акробат. А старшего часто беру с собой на гастроли, ему это интересно. Мы всегда придумываем, как интересно провести время, выбираемся в музей, словом, я делаю его детство ярким», — сообщила Джанабаева.

Блонди
Блонди 10 Июля 2017, 04:07
Не мне судить, но я не люблю, когда кто-то вмешивается в чужие семьи.
Блонди
Блонди 10 Июля 2017, 04:07
Наверное, потому что он ее продюсер. :-)))
Светлана
Светлана 30 Июня 2017, 03:06
А почему Альбина на фотографии с Константином???