Актрису Ольгу Спиркину уличила в измене ее собственная дочь

Звезда «Ранеток» снова стала героиней популярного телешоу. И в этот раз супружеская неверность — главная тема выпуска.
Актрису Ольгу Спиркину уличила в измене ее собственная дочь

54-летняя Ольга Спиркина преподает в собственной школе телевидения «Останкино-ТВ», играет в «Табакерке» и часто снимается в сериалах. Одной из ее героинь, которые особенно запомнилась зрителю, стала учительница географии в сериале «Ранетки».

Пятым мужем Ольги стал журналист, бывший шеф-редактор программы "Взгляд", Дмитрий Кончаловский. Не так давно Спиркина и ее супруг уже становились гостями передачи "Ты не поверишь".

Тогда Дмитрий решил, что у актрисы начался роман с коллегой — Михаилом Богдасаровым. В конце передачи выяснилось, что подозрения мужа не имеют под собой оснований.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнем выпуске уже не муж, а Мария, дочь Спиркиной, утверждает, что Ольга снова сошлась с ее отцом — продюсером Давидом Гаситашвили. Родители Маши развелись, когда она училась в младших классах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец Марии не отказывался от дочки и принимал активное участие в ее воспитании. Недавно девушка решила, что ее родители снова встречаются. «Как-то раз я приехала к папе на квартиру. Я их застала там с мамой», - сообщила Маша в студии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Кончаловский сообщил, что в предательство супруги не верит. «Во-первых, ты сейчас живешь со своей дочерью в моей квартире. Во-вторых, этим летом ты пытался продать нам с Ольгой дом, который ранее она построила на свои деньги», — сказал муж актрисы экс-супругу.

Полиграф показал, что у Гаситашвили действительно была интимная связь со Спиркиной. Но актриса утверждает, что это неправда. Женщина также сильно раскаивается, что заставляла дочь страдать, приводя в дом новых мужчин. Гости в студии посоветовали Дмитрию Кончаловскому постараться сохранить семью. Читайте на эту тему: «Папа не мог спать с уборщицей»: Карина Мишулина прошла проверку на детекторе лжи Фото: Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), кадры из передачи.