Актриса Ирина Мирошниченко попала в реанимацию

Актрису Ирину Мирошниченко госпитализировали, сейчас она находится в реанимации.
Актриса Ирина Мирошниченко попала в реанимацию
Persona stars

Стало известно, что утром народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко почувствовала недомогание и после ухудшения состояния ей пришлось обратиться в медучреждение. Медики диагностировали у актрисы тяжёлую форму гриппа, пишет Telegram-канал «112».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последние годы актриса не выходит на сцену. Она служила в МХТ с середины 60-х годов. Свою театральную карьеру Ирина Мирошниченко завершила в 2015 году, сыграв в спектакле Константина Богомолова «Мушкетёры. Сага. Часть первая».

В кинематографе Ирина Мирошниченко начала сниматься, ещё учась на третьем курсе: её заметил Георгий Данелия и пригласил в фильм «Я шагаю по Москве». Всего же в багаже актрисы 92 роли в 90 проектах. Среди них «Вам и не снилось...», «Дядя Ваня», «Пришёл солдат с фронта», «Зимняя вишня».

Ирина Мирошниченко была замужем три раза, было множество романов и поклонников, а вот детей у актрисы нет. В последнее время она с сожалением отмечала, что детей не нажила, потому что всегда занималась только своей карьерой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Ирина Мирошниченко увлекается дачной жизнью. Правда, заниматься овощами не хочет: ездит отдыхать в свой крохотный деревянный домик, в котором недавно сделала дизайнерский ремонт. Ирина Мирошниченко по-прежнему ведёт активный образ жизни, занимается танцами и любит путешествовать. Буквально на днях ей исполнился 81 год.

Вам нравятся фильмы с Ириной Мирошниченко?
Да
Нет