Актриса Дарья Мельникова родила второго ребенка

Звезда сериала «Папины дочки» родила несколько дней назад, но скрыла этот факт от прессы, чтобы побыть наедине с малышом.
Актриса Дарья Мельникова родила второго ребенка

26-летняя Дарья Мельникова очень скрытна в личной жизни и про отношения с Артуром Смольяниновым поклонники актрисы узнали спустя годы, точно также девушка скрывала свою первую беременность и рождение сына, которого назвали Артуром в честь отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О второй беременности звезды информация просочилась также в самый последний момент, когда скрывать округлившийся живот стало совсем невозможно. Дарья сделала перерыв в карьере, уйдя в декретный отпуск из Театра имени Ермоловой, где должна была играть Леди Макбет в новом спектакле по Шекспиру.

Рождения второго ребенка актрисы поклонники также ожидали с нетерпением, но рассказать об этом Дарья не торопилась. Сегодня стало известно, что радостное событие все же произошло несколько дней назад.

"Ну что , вот уже несколько дней как....я читаю книжки по воспитанию!"
написала звезда в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Пока актриса только отвечает на поздравления родных, друзей и знакомых, но не делится никакими подробностями о новорожденном. Известно только, что это сын. Несмотря на вопросы любопытных, Дарья предпочитает отмалчиваться. Как скоро актриса планирует вернуться на сцену, также еще не известно.