Адвокат семьи Жанны Фриске опроверг информацию о допросе мамы усопшей певицы

Адвокат семьи усопшей певицы сообщил, что мама артистки, которую недавно обвинили в причастности к исчезновению миллионов ее дочери, в полицию не ходила и в допросе участия не принимала.
Адвокат семьи Жанны Фриске опроверг информацию о допросе мамы усопшей певицы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале мая в СМИ появились скандальные подробности об исчезновении пожертвований, собранных на лечение Жанны Фриске благотворительной организацией «Русфонд» и оставшихся неизрасходованными после ее смерти. По результатам журналистского расследования портала Life.ru, телеведущий Дмитрий Шепелев не имел доступа к финансам артистки — ими по доверенности управляла мать знаменитости Ольга Фриске, которая за две недели до кончины дочери вывела с ее счета в «Росбанке» более 20 миллионов рублей в «Тусарбанк», лишившийся лицензии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А несколько дней назад в прессе распространилась новость о том, что мама усопшей певицы вместе со своей дочерью Натальей была на допросе в полиции. Об этом сообщило издание «Комсомольская правда» со ссылкой на источник из правоохранительных органов. Кроме того, в связи с пропажей денег, собранных на лечение Жанны, по словам того же инсайдера, в ближайшее время будет возбуждено уголовное дело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако адвокат семьи артистки категорически опроверг информацию о присутствии Ольги и ее дочери на допросе. «Это неправда, ни на каком допросе семья певицы не была. Мы продолжаем работу с адвокатами Дмитрия Шепелева», — заявил мужчина при беседе с изданием «СтарХит». Родственники Жанны утверждают, что всеми средствами, находящимися на счетах артистки, управлял ее фактический супруг Дмитрий. Сам же телеведущий никаких комментариев по данному поводу не делает.