«А принц где потерялся?» Ольга Бузова выехала на красную дорожку премии «МУЗ-ТВ» на коне

Телеведущая и начинающая певица выбрала для церемонии платье с 10-метровым шлейфом, который она потеряла по дороге.
«А принц где потерялся?» Ольга Бузова выехала на красную дорожку премии «МУЗ-ТВ» на коне
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

8 июня в Москве состоялась церемония вручения премии «МУЗ-ТВ 2018. Трансформация». Мероприятие прошло в спортивном комплексе «Олимпийский». На красную дорожку церемонии вышли Анфиса Чехова. Полина Гагарина, Светлана Лобода, Егор Крид, Сергей Лазарев, Григорий Лепс и другие звезды шоу-бизнеса.

Зрители с нетерпением ждали появления Ольги Бузовой. Телезвезда любит удивлять поклонников экстравагантными нарядами.

Ожидания не были напрасными — Ольга выехала на красную дорожку верхом на коне. Для выхода в свет телеведущая и певица выбрала роскошное платье розового цвета с почти бесконечным шлейфом. Бузова приветствовала зрителей и махала им рукой.

Проезжая по красной дорожке, Ольга потеряла шлейф. Многие не поверили в случайность такого события — известно, что внезапно «отстегнувшийся» шлейф или упавший плащ служат у актрис и певиц излюбленным приемом привлечения внимания публики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) историю создания роскошного наряда, придуманного ею самой в сотрудничестве с дизайнером Беллой Потемкиной: «Только представьте: 10 метров шлейфа, более 100 метров ткани, и меньше месяца на подготовку. Мы сделали это!»

По итогам объявления лауреатов Ольга Бузова стала победительницей в номинации «Лучшая песня Рунета» за композицию «Мало половин». Певица объяснила, почему награда так дорога ей: «потому что на радио ставят песни, которые выбирают программные директора, а не те, которые нравятся слушателям! А в интернете каждый выбирает сам, что реально нравится».

Пользователи Сети высоко оценили экстравагантный наряд телезвезды: «Яркое появление», «А где же принц?», «Умничка добивается славы как может», «Молодец девчонка», «Оля умеет делать шоу» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые зрители негативно отреагировали на эпатирующий выход Ольги на красную дорожку:

«На следующую премию она на драконе прилетит?», «Ну что за дурацкий жест», «Я представляю если бы она оттуда свалилась», «До какого позора докатились и на это смотрят наши подрастающие дети».

Фото: Persona Stars @buzova86 @muztv