«А похож на маму»: Николай Басков показал редкое фото с отцом

Виктору Владимировичу Баскову исполнилось 67 лет.
«А похож на маму»: Николай Басков показал редкое фото с отцом

Николай Басков поддерживает теплые отношения с родителями. 41-летний артист старается чаще встречаться с отцом и матерью, находя для этого возможность даже при плотном гастрольном графике. 10 сентября Виктору Владимировичу Баскову исполнилось 67 лет. Артист опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с отцом, сопроводив его трогательными словами признательности и любви:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мой дорогой и горячо любимый папа, от всего сердца хочу поздравить тебя с Днём Рождения!

Я горжусь, что ты у меня такой сильный, мудрый, чуткий, заботливый, настоящий полковник и профессионал в своей профессии, преданный семье (в этом году 43 года вместе с мамой)! Ты являешься для меня примером и поддержкой во всём! Хочу тебе пожелать силы духа, крепкого здоровья, радости и позитива во всём! Хоть и говорят, что родителей не выбирают, но я благодарю Бога за то, что он мне послал таких родителей».

Николай Басков с отцом Виктором Владимировичем

Пользователи Сети присоединились к сердечным поздравлениям артиста, адресовав имениннику искренние добрые пожелания. Редкое фото Баскова с отцом за несколько часов набрало более 55 тысяч отметок «Нравится». Поклонники сравнивали певца с Виктором Владимировичем: «Папа-то повыше будет, но ты красивее», «Какой папа молодой! Хорошо выглядит», «Скорее старший брат, чем папа».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Одни подписчики нашли в Николае сходство с отцом, другие с ними не согласились: «А похож на маму».

К поздравлениям присоединились звезды. Дима Билан написал: «Какой молодой. Поздравляю! Много поводов для радостей и здоровья». Катя Лель дополнила: «Здравия и счастья Папе на долгие и счастливые годы жизни, Коленька! Спасибо родителям за тебя» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Николай Басков с мамой Еленой Николаевной
Николай Басков с мамой Еленой Николаевной
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николай Басков трепетно относится к родителям. Год назад именно по просьбе матери артист отменил запланированную на 5 октября 2017 года свадьбу с Викторией Лопыревой. В этот день много лет назад Елена Николаевна потеряла отца. Впоследствии Николай сообщил, что свадьба состоится после окончания Чемпионата мира по футболу 2018 года. Однако в середине лета певец дал понять, что уже не планирует брак с Викторией Лопыревой.

Фото: Persona Stars

@nikolaibaskov

@lopyrevavika